Hotel Casagrande
Der Los Carcamos Park befindet sich ca. 3 km von dem komfortable Hotel Casagrande León entfernt und ist einen Besuch wert.
Das Hotel heißt alle Gäste in einer praktischen Lage, in ungefähr 10 Autominuten Entfernung vom Bahnhof Leon Bus, willkommen. Parroquia de San Sebastian ist ein paar Schritte entfernt von der Pension gelegen. Die komfortable Unterkunft befindet sich in etwa 7 km Entfernung vom Kulturforum Guanajuato.
In den Zimmern stehen den Gästen ein Essbereich zur Verfügung. In den Badezimmern sind eine getrennte Toilette und eine Dusche vorhanden. Die privaten Badezimmer verfügen über eine getrennte Toilette und eine Dusche sowie Annehmlichkeiten wie einen Haartrockner und Handtücher.
Verbringen Sie einen schönen Abend im Restaurant Don Libando Leon, das eine Speisekarte mit mexikanischen Gerichten anbietet und in unmittelbarer Nähe vom Casagrande ist.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Heizung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Was ist der nächstgelegene Bahnhof zu dem komfortablen Hotel Casagrande?
Der nächstgelegene Bahnhof Leon Bus liegt in ca. 6 km Entfernung von dem komfortablen Hotel Casagrande. - 🚗
Wo kann ich beim Hotel Casagrande parken?
Das Hotel Casagrande bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer in dem komfortablen Hotel Casagrande auschecken?
Die Gäste von dem komfortablen Hotel Casagrande sollten um 12:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis im Hotel Casagrande?
Der durchschnittliche Zimmerpreis im Hotel Casagrande beträgt 23 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.